• Home
  • E-Mail
NEWS
Tuesday, 02. May 2017
IAF Internationale Ausstellung Fahrwegtechnik
30. Mai - 1. Juni 2017

Kontakt

Ihre direkten Ansprechpartner
Hardware-/Softwareentwicklung

Marco Schmid
Ing. FH Systemtechnik
Verkauf, Geschäftsleitung

Tel:          +41 (0) 71 969 35 90
Fax:         +41 (0) 71 969 35 98
E-Mail:    marco.schmid@schmid-elektronik.ch

Produktionsdienstleistungen

Urs Steinmann
Verkauf, Geschäftsleitung

Tel:          +41 (0) 71 969 35 81
Fax:         +41 (0) 71 969 35 99
E-Mail:    urs.steinmann@schmid-elektronik.ch

Luigi Viola
Produktionsleitung

Tel:          +41 (0) 71 969 35 79
Fax:         +41 (0) 71 969 35 99
E-Mail:    luigi.viola@schmid-elektronik.ch

Patrizia Marazzi
Verkaufsassistenz

Tel:          +41 (0) 71 969 35 77
Fax:         +41 (0) 71 969 35 99
E-Mail:    patrizia.marazzi@schmid-elektronik.ch

NI LabVIEW Embedded

Marco Schmid
Ing. FH Systemtechnik
Verkauf, Geschäftsleitung

Tel:            +41 (0) 71 969 35 90
Fax:           +41 (0) 71 969 35 98
E-Mail:      marco.schmid@schmid-elektronik.ch

Benjamin Ammann
Ing. FH Systemtechnik
Leiter ZBrain Software

Tel:             +41 (0) 71 969 35 90
Fax:            +41 (0) 71 969 35 98
E-Mail:       benjamin.ammann@schmid-elektronik.ch

Einkauf

Marina Faillard
Einkauf

Tel:         +41 (0) 71 969 35 78
Fax:        +41 (0) 71 969 35 99
E-Mail:   marina.faillard@schmid-elektronik.ch

Julia Zingg
Einkauf

Tel:         +41 (0) 71 969 35 75
Fax:        +41 (0) 71 969 35 99
E-Mail:   julia.zingg@schmid-elektronik.ch


zum Seitenanfang